车站 | 出发地 | 到达地 | 发时 | 里程 | 车型 | 票价 | 用时 | 备注 |
广州天河客运站 | 广州 | 海口 | 17:00 | 672 | 大型卧铺高级 | 178.00 | ||
广州天河客运站 | 广州 | 海口 | 19:00 | 672 | 大型卧铺高级 | 178.00 | ||
广州窖口客运站 | 广州 | 海口 | 17:30 | 672 | 160 | 海安,海口(联运) | ||
广州窖口客运站 | 广州 | 海口 | 14:00 | 672 | 160 | 海安,海口(联运) | ||
广州广东省汽车客运站 | 广州 | 海口 | 12:15 | 672 | 空调大巴 | 255 | ||
广州广东省汽车客运站 | 广州 | 海口 | 17:15 | 672 | 空调大巴 | 255 | ||
广州广东省汽车客运站 | 广州 | 海口 | 18:00 | 672 | 空调大巴 | 255 | ||
广州广东省汽车客运站 | 广州 | 海口 | 09:15 | 672 | 空调大巴 | 255 | ||
广州广东省汽车客运站 | 广州 | 海口 | 20:40 | 672 | 空调大巴 | 255 | ||
广州广东省汽车客运站 | 广州 | 海口 | 22:30 | 672 | 空调大巴 | 255 | ||
广州芳村汽车客运站 | 广州 | 海口 | 15:15 | 672 | 空调卧铺 | 12时00分 | 湛江、海康、海安(人车过海) | |
广州芳村汽车客运站 | 广州 | 海口 | 16:15 | 672 | 空调卧铺 | 12时00分 | 湛江、海康、海安(人车过海) | |
广州芳村汽车客运站 | 广州 | 海口 | 17:10 | 672 | 豪华大巴 | 12时00分 | 湛江、海安(水陆联运) | |
广州芳村汽车客运站 | 广州 | 海口 | 18:20 | 672 | 豪华大巴 | 12时00分 | 湛江、海安(水陆联运) | |
广州芳村汽车客运站 | 广州 | 海口 | 19:30 | 672 | 空调卧铺 | 12时00分 | 湛江、海康、海安(水陆联运) | |
广州芳村汽车客运站 | 广州 | 海口 | 09:30 | 672 | 空调卧铺 | 12时00分 | 湛江、海康、海安(水陆联运) | |
广州芳村汽车客运站 | 广州 | 海口 | 12:30 | 672 | 空调卧铺 | 12时00分 | 湛江、海康、海安(人车过海) | |
广州汽车客运站 | 广州 | 海口 | 13:00 | 672 | 大型座席高级 | 200 | 12小时 | 电白、湛江赤坎、海安 |
广州汽车客运站 | 广州 | 海口 | 14:00 | 672 | 大型卧铺中级 | 200 | 13小时 | 海安 |
广州汽车客运站 | 广州 | 海口 | 16:00 | 672 | 大型卧铺中级 | 200 | 13小时 | 海安 |
广州汽车客运站 | 广州 | 海口 | 17:50 | 672 | 大型卧铺中级 | 200 | 13小时 | 海安 |
广州汽车客运站 | 广州 | 海口 | 20:20 | 672 | 大型座席高级 | 200 | 12小时 | 电白、湛江赤坎、海安 |
广州汽车客运站 | 广州 | 海口 | 07:10 | 672 | 大型卧铺中级 | 200 | 13小时 | 海安 |
广州汽车客运站 | 广州 | 海口 | 09:30 | 672 | 大型座席高级 | 200 | 12小时 | 电白、湛江赤坎、海安 |
友情提示:提供的长途汽车时刻表数据仅供参考,请以车站当日售票信息为准。