车站 | 出发地 | 到达地 | 发时 | 里程 | 车型 | 票价 | 用时 | 备注 |
广州窖口客运站 | 广州 | 柳州 | 17:00 | 721 | 90 | 平乐,荔浦,头排,柳州 | ||
广州广东省汽车客运站 | 广州 | 柳州 | 10:30 | 637 | 空调大巴 | 180 | 柳州 | |
广州广东省汽车客运站 | 广州 | 柳州 | 19:30 | 637 | 空调大巴 | 180 | 柳州 | |
广州广东省汽车客运站 | 广州 | 柳州 | 21:00 | 637 | 空调大巴 | 180 | 柳州 | |
广州罗冲围客运站 | 广州 | 柳州 | 20:00 | 721 | 空调卧铺 | |||
广州罗冲围客运站 | 广州 | 柳州 | 20:30 | 721 | 空调卧铺 | |||
广州罗冲围客运站 | 广州 | 柳州 | 20:45 | 721 | 空调卧铺 | |||
广州越秀南汽车站 | 广州 | 柳州 | 20:20 | 721 | 大型卧铺高级 | 135 | (直达)梧州-藤县-桂平-贵港-柳州 | |
广州越秀南汽车站 | 广州 | 柳州 | 09:45 | 721 | 豪华商务车 | 170 | (直达)玉林-柳州-预订 | |
广州越秀南汽车站 | 广州 | 柳州 | 19:20 | 721 | 大型卧铺高级 | 135 | 梧州-藤县-桂平-贵港-柳州 | |
广州越秀南汽车站 | 广州 | 柳州 | 19:40 | 721 | 大型卧铺高级 | 135 | 梧州-藤县-桂平-贵港-柳州 | |
广州越秀南汽车站 | 广州 | 柳州 | 20:00 | 721 | 大型卧铺高级 | 135 | 梧州-藤县-桂平-贵港-柳州 | |
广州越秀南汽车站 | 广州 | 柳州 | 18:00 | 721 | 大型卧铺中级 | 135 | 头排-柳州-预订 |
友情提示:提供的长途汽车时刻表数据仅供参考,请以车站当日售票信息为准。