车站 | 出发地 | 到达地 | 发时 | 里程 | 车型 | 票价 | 用时 | 备注 |
广州天河客运站 | 广州 | 梅州 | 08:00 | 大型座席高级 | 120.00 | |||
广州天河客运站 | 广州 | 梅州 | 08:45 | 大型座席高级 | 120.00 | |||
广州天河客运站 | 广州 | 梅州 | 09:30 | 大型座席高级 | 120.00 | |||
广州天河客运站 | 广州 | 梅州 | 10:15 | 大型座席高级 | 120.00 | |||
广州天河客运站 | 广州 | 梅州 | 11:00 | 大型卧铺高级 | 120.00 | |||
广州天河客运站 | 广州 | 梅州 | 11:45 | 大型座席高级 | 120.00 | |||
广州天河客运站 | 广州 | 梅州 | 12:30 | 大型卧铺高级 | 120.00 | |||
广州天河客运站 | 广州 | 梅州 | 13:15 | 大型卧铺高级 | 120.00 | |||
广州天河客运站 | 广州 | 梅州 | 14:00 | 大型座席高级 | 120.00 | |||
广州天河客运站 | 广州 | 梅州 | 14:45 | 大型卧铺高级 | 120.00 | |||
广州天河客运站 | 广州 | 梅州 | 15:30 | 大型座席高级 | 120.00 | |||
广州天河客运站 | 广州 | 梅州 | 16:15 | 大型座席高级 | 120.00 | |||
广州天河客运站 | 广州 | 梅州 | 17:00 | 大型卧铺高级 | 120.00 | |||
广州天河客运站 | 广州 | 梅州 | 17:45 | 大型座席高级 | 120.00 | |||
广州天河客运站 | 广州 | 梅州 | 18:30 | 大型座席高级 | 120.00 | |||
广州天河客运站 | 广州 | 梅州 | 19:15(暂停) | 大型座席高级 | 120.00 | |||
广州天河客运站 | 广州 | 梅州 | 20:00 | 大型卧铺高级 | 120.00 | |||
广州天河客运站 | 广州 | 梅州 | 20:45 | 大型座席高级 | 120.00 | |||
广州天河客运站 | 广州 | 梅州 | 21:30(暂未开) | 大型座席高级 | 120.00 | |||
广州天河客运站 | 广州 | 梅州 | 22:15 | 大型座席高级 | 120.00 | |||
广州天河客运站 | 广州 | 梅州 | 23:30 | 大型卧铺高级 | 120.00 | |||
广州芳村汽车客运站 | 广州 | 梅州 | 09:30 | 豪华大巴 | 7时30分 | 河源、龙川、兴宁 |
友情提示:提供的长途汽车时刻表数据仅供参考,请以车站当日售票信息为准。