车站 | 出发地 | 到达地 | 发时 | 里程 | 车型 | 票价 | 用时 | 备注 |
广州窖口客运站 | 广州 | 南雄 | 16:20 | 412 | 65 | 韶关,始兴,南雄 | ||
广州窖口客运站 | 广州 | 南雄 | 09:20 | 412 | 65 | 韶关,始兴,南雄 | ||
广州广东省汽车客运站 | 广州 | 南雄 | 15:45 | 412 | 卧铺1 | 70 | 南华寺,始兴,南雄 | |
广州广东省汽车客运站 | 广州 | 南雄 | 08:00 | 412 | 卧铺1 | 70 | 南华寺,始兴,南雄 | |
广州广东省汽车客运站 | 广州 | 南雄 | 13:30 | 412 | 空调大巴 | 70 | 始兴,南雄 | |
广州海珠客运站 | 广州 | 南雄 | 07:20 | 412 | 高级直达 | 65元 | 韶关\始兴 | |
广州越秀南汽车站 | 广州 | 南雄 | 17:40 | 412 | 大型卧铺中级 | 65 | 翁城-韶关-始兴-南雄 | |
广州越秀南汽车站 | 广州 | 南雄 | 07:10 | 412 | 大型卧铺中级 | 65 | 翁城-韶关-始兴-南雄 | |
广州越秀南汽车站 | 广州 | 南雄 | 16:50 | 449 | 大型座席高级 | 70 | 翁城-韶关-始兴-南雄-乌迳 |
友情提示:提供的长途汽车时刻表数据仅供参考,请以车站当日售票信息为准。