车站 | 出发地 | 到达地 | 发时 | 里程 | 车型 | 票价 | 用时 | 备注 |
广州广东省汽车客运站 | 广州 | 平湖 | 06:2019:10约30分钟一班 | 162 | 空调大巴 | 55 | 凤岗,布吉,平湖 | |
广州汽车客运站 | 广州 | 平湖 | 11:30 | 162 | 大型座席中级 | 43 | 140分钟 | 石岩、龙华、观澜 |
广州汽车客运站 | 广州 | 平湖 | 13:20 | 162 | 大型座席中级 | 43 | 140分钟 | 石岩、龙华、观澜 |
广州汽车客运站 | 广州 | 平湖 | 17:20 | 162 | 大型座席中级 | 43 | 140分钟 | 石岩、龙华、观澜 |
广州汽车客运站 | 广州 | 平湖 | 19:30 | 162 | 大型座席中级 | 43 | 140分钟 | 石岩、龙华、观澜 |
广州汽车客运站 | 广州 | 平湖 | 09:40 | 162 | 大型座席中级 | 43 | 140分钟 | 石岩、龙华、观澜 |
友情提示:提供的长途汽车时刻表数据仅供参考,请以车站当日售票信息为准。