车站 | 出发地 | 到达地 | 发时 | 里程 | 车型 | 票价 | 用时 | 备注 |
广州广东省汽车客运站 | 广州 | 三灶 | 10:40 | 174 | 空调大巴 | 60 | 斗门-红旗-三灶 | |
广州广东省汽车客运站 | 广州 | 三灶 | 07:00 | 174 | 空调大巴 | 60 | 斗门 | |
广州广东省汽车客运站 | 广州 | 三灶 | 16:40 | 174 | 空调大巴 | 60 | 斗门-红旗-三灶 | |
广州广东省汽车客运站 | 广州 | 三灶 | 17:10 | 174 | 空调大巴 | 60 | 斗门-红旗-三灶 | |
广州广东省汽车客运站 | 广州 | 三灶 | 17:55 | 174 | 空调大巴 | 60 | 斗门-红旗-三灶 | |
广州广东省汽车客运站 | 广州 | 三灶 | 09:10 | 174 | 空调大巴 | 60 | 斗门-红旗-三灶 | |
广州广东省汽车客运站 | 广州 | 三灶 | 06:20 | 174 | 空调大巴 | 60 | 斗门 | |
广州广东省汽车客运站 | 广州 | 三灶 | 13:10 | 174 | 空调大巴 | 60 | 斗门-红旗-三灶 | |
广州广东省汽车客运站 | 广州 | 三灶 | 14:00 | 174 | 空调大巴 | 60 | 斗门-红旗-三灶 | |
广州越秀南汽车站 | 广州 | 三灶 | 17:30 | 174 | 大型座席高级 | 50 | 中山-麻斗-神湾-斗门总站-白藤湖-红旗学院-三灶 | |
广州汽车客运站 | 广州 | 三灶 | 10:25 | 174 | 大型座席高级 | 55 | 130分钟 | 神湾、井岸、白藤湖 |
广州汽车客运站 | 广州 | 三灶 | 16:30 | 174 | 大型座席高级 | 55 | 130分钟 | 神湾、井岸、白藤湖 |
广州汽车客运站 | 广州 | 三灶 | 18:50 | 174 | 大型座席高级 | 55 | 130分钟 | 神湾、井岸、白藤湖 |
友情提示:提供的长途汽车时刻表数据仅供参考,请以车站当日售票信息为准。