车站 | 出发地 | 到达地 | 发时 | 里程 | 车型 | 票价 | 用时 | 备注 |
广州天河客运站 | 广州 | 汕头 | 00:35 | 476 | 大型座席高级 | 180.00 | 5小时 | |
广州天河客运站 | 广州 | 汕头 | 01:00 | 476 | 大型座席高级 | 180.00 | 5小时 | |
广州天河客运站 | 广州 | 汕头 | 01:30 | 476 | 大型座席高级 | 180.00 | 5小时 | |
广州天河客运站 | 广州 | 汕头 | 07:10 | 476 | 大型座席高级 | 180.00 | 5小时 | |
广州天河客运站 | 广州 | 汕头 | 07:45 | 476 | 大型座席高级 | 180.00 | 5小时 | |
广州天河客运站 | 广州 | 汕头 | 08:00 | 476 | 大型座席高级 | 180.00 | 5小时 | |
广州天河客运站 | 广州 | 汕头 | 08:15 | 476 | 大型座席高级 | 180.00 | 5小时 | |
广州天河客运站 | 广州 | 汕头 | 08:30 | 476 | 大型座席高级 | 180.00 | 5小时 | |
广州天河客运站 | 广州 | 汕头 | 08:45 | 476 | 大型座席高级 | 180.00 | 5小时 | |
广州天河客运站 | 广州 | 汕头 | 09:00 | 476 | 大型座席高级 | 180.00 | 5小时 | |
广州天河客运站 | 广州 | 汕头 | 09:15 | 476 | 大型座席高级 | 180.00 | 5小时 | |
广州天河客运站 | 广州 | 汕头 | 09:30 | 476 | 大型座席高级 | 180.00 | 5小时 | |
广州天河客运站 | 广州 | 汕头 | 09:45 | 476 | 大型座席高级 | 180.00 | 5小时 | |
广州天河客运站 | 广州 | 汕头 | 10:00 | 476 | 大型座席高级 | 180.00 | 5小时 | |
广州天河客运站 | 广州 | 汕头 | 10:15 | 476 | 大型座席高级 | 180.00 | 5小时 | |
广州天河客运站 | 广州 | 汕头 | 10:30 | 476 | 大型座席高级 | 180.00 | 5小时 | |
广州天河客运站 | 广州 | 汕头 | 10:45 | 476 | 大型座席高级 | 180.00 | 5小时 | |
广州天河客运站 | 广州 | 汕头 | 11:00 | 476 | 大型座席高级 | 180.00 | 5小时 | |
广州天河客运站 | 广州 | 汕头 | 11:15 | 476 | 大型座席高级 | 180.00 | 5小时 | |
广州天河客运站 | 广州 | 汕头 | 11:30 | 476 | 大型座席高级 | 180.00 | 5小时 | |
广州天河客运站 | 广州 | 汕头 | 11:45 | 476 | 大型座席高级 | 180.00 | 5小时 | |
广州天河客运站 | 广州 | 汕头 | 12:00 | 476 | 大型座席高级 | 180.00 | 5小时 | |
广州天河客运站 | 广州 | 汕头 | 12:15 | 476 | 大型座席高级 | 180.00 | 5小时 | |
广州天河客运站 | 广州 | 汕头 | 12:30 | 476 | 大型座席高级 | 180.00 | 5小时 | |
广州天河客运站 | 广州 | 汕头 | 12:45 | 476 | 大型座席高级 | 180.00 | 5小时 | |
广州天河客运站 | 广州 | 汕头 | 13:00 | 476 | 大型座席高级 | 180.00 | 5小时 | |
广州天河客运站 | 广州 | 汕头 | 13:15 | 476 | 大型座席高级 | 180.00 | 5小时 | |
广州天河客运站 | 广州 | 汕头 | 13:30 | 476 | 大型座席高级 | 180.00 | 5小时 | |
广州天河客运站 | 广州 | 汕头 | 13:50 | 476 | 大型座席高级 | 180.00 | 5小时 | |
广州天河客运站 | 广州 | 汕头 | 14:05 | 476 | 大型座席高级 | 180.00 | 5小时 | |
广州天河客运站 | 广州 | 汕头 | 14:15 | 476 | 大型座席高级 | 180.00 | 5小时 | |
广州天河客运站 | 广州 | 汕头 | 14:30 | 476 | 大型座席高级 | 180.00 | 5小时 | |
广州天河客运站 | 广州 | 汕头 | 14:45 | 476 | 大型座席高级 | 180.00 | 5小时 | |
广州天河客运站 | 广州 | 汕头 | 15:00 | 476 | 大型座席高级 | 180.00 | 5小时 | |
广州天河客运站 | 广州 | 汕头 | 15:15 | 476 | 大型座席高级 | 180.00 | 5小时 | |
广州天河客运站 | 广州 | 汕头 | 15:30 | 476 | 大型座席高级 | 180.00 | 5小时 | |
广州天河客运站 | 广州 | 汕头 | 15:45 | 476 | 大型座席高级 | 180.00 | 5小时 | |
广州天河客运站 | 广州 | 汕头 | 16:00 | 476 | 大型座席高级 | 180.00 | 5小时 | |
广州天河客运站 | 广州 | 汕头 | 16:15 | 476 | 大型座席高级 | 180.00 | 5小时 | |
广州天河客运站 | 广州 | 汕头 | 16:30 | 476 | 大型座席高级 | 180.00 | 5小时 | |
广州天河客运站 | 广州 | 汕头 | 16:45 | 476 | 大型座席高级 | 180.00 | 5小时 | |
广州天河客运站 | 广州 | 汕头 | 17:00 | 476 | 大型座席高级 | 180.00 | 5小时 | |
广州天河客运站 | 广州 | 汕头 | 17:15 | 476 | 大型座席高级 | 180.00 | 5小时 | |
广州天河客运站 | 广州 | 汕头 | 17:30 | 476 | 大型座席高级 | 180.00 | 5小时 | |
广州天河客运站 | 广州 | 汕头 | 18:00 | 476 | 大型座席高级 | 180.00 | 5小时 | |
广州天河客运站 | 广州 | 汕头 | 18:30 | 476 | 大型座席高级 | 180.00 | 5小时 | |
广州天河客运站 | 广州 | 汕头 | 18:45 | 476 | 大型座席高级 | 180.00 | 5小时 | |
广州天河客运站 | 广州 | 汕头 | 19:40 | 476 | 大型座席高级 | 180.00 | 5小时 | |
广州天河客运站 | 广州 | 汕头 | 20:25 | 476 | 大型座席高级 | 180.00 | 5小时 | |
广州天河客运站 | 广州 | 汕头 | 20:40 | 476 | 大型座席高级 | 180.00 | 5小时 | |
广州天河客运站 | 广州 | 汕头 | 21:40 | 476 | 大型座席高级 | 180.00 | 5小时 | |
广州天河客运站 | 广州 | 汕头 | 22:40 | 476 | 大型座席高级 | 180.00 | 5小时 | |
广州天河客运站 | 广州 | 汕头 | 23:40 | 476 | 大型座席高级 | 180.00 | 5小时 | |
广州广东省汽车客运站 | 广州 | 汕头 | 0:0523:00约40分一班 | 476 | 空调大巴 | 180 | 汕头 | |
广州广东省汽车客运站 | 广州 | 汕头 | 首班7:00时 末班20:20时 约60分钟一班 | 468 | 直达大型座席高级 | 140元,最高票价211元 | 海丰 陆丰 普宁 峡山 潮阳 | |
广州芳村汽车客运站 | 广州 | 汕头 | 14:50 | 476 | 空调大巴 | 8时00分 | 陆丰、普宁、峡山、潮阳 | |
广州芳村汽车客运站 | 广州 | 汕头 | 18:40 | 476 | 普通卧铺 | 8时00分 | 陆丰、普宁、峡山、潮阳 | |
广州芳村汽车客运站 | 广州 | 汕头 | 19:15 | 476 | 普通卧铺 | 8时00分 | 陆丰、普宁、峡山、潮阳 | |
广州芳村汽车客运站 | 广州 | 汕头 | 20:15 | 476 | 普通卧铺 | 8时00分 | 陆丰、普宁、峡山、潮阳 | |
广州芳村汽车客运站 | 广州 | 汕头 | 08:40 | 476 | 豪华大巴 | 7时30分 | 普宁、峡山、潮阳 | |
广州芳村汽车客运站 | 广州 | 汕头 | 09:20 | 476 | 普通卧铺 | 8时00分 | 陆丰、普宁、峡山、潮阳 | |
广州芳村汽车客运站 | 广州 | 汕头 | 09:40 | 476 | 豪华大巴 | 7时30分 | 普宁、峡山、潮阳 | |
广州芳村汽车客运站 | 广州 | 汕头 | 10:30 | 476 | 空调大巴 | 8时00分 | 陆丰、普宁、峡山、潮阳 | |
广州芳村汽车客运站 | 广州 | 汕头 | 11:20 | 476 | 豪华大巴 | 7时30分 | 普宁、峡山、潮阳 | |
广州芳村汽车客运站 | 广州 | 汕头 | 12:20 | 476 | 豪华大巴 | 7时30分 | 普宁、峡山、潮阳 | |
广州芳村汽车客运站 | 广州 | 汕头 | 12:50 | 476 | 普通卧铺 | 8时00分 | 陆丰、普宁、峡山、潮阳 | |
广州永泰汽车站 | 广州 | 汕头 | 22:00 | 476 | 潮阳、汕头 |
友情提示:提供的长途汽车时刻表数据仅供参考,请以车站当日售票信息为准。