车站 | 出发地 | 到达地 | 发时 | 里程 | 车型 | 票价 | 用时 | 备注 |
太原长途汽车站 | 太原 | 北京 | 06:30-23:30/每20-30分钟 | 520 | ||||
太原汽车站 | 太原 | 北京 | 23:30 | 531KM | 大型高三 | ¥119 | 23:30到 | 高速-是,欧曼 |
太原汽车站 | 太原 | 北京 | 08:30 | 531KM | 大型高二 | ¥99 | 0到 | 高速-是,西沃 |
太原汽车站 | 太原 | 北京 | 18:30 | 531KM | 大型高二 | ¥99 | 18:30到 | 高速-是,欧曼 |
太原汽车站 | 太原 | 北京 | 14:30 | 531KM | 大型高二 | ¥99 | 14:30到 | 高速-是,五十铃 |
太原汽车站 | 太原 | 北京 | 12:30 | 531KM | 大型高二 | ¥99 | 12:30到 | 高速-是,尼奥 |
太原汽车站 | 太原 | 北京 | 10:30 | 531KM | 大型高一 | ¥99 | 10:30到 | 高速-是,宇通 |
太原汽车站 | 太原 | 北京 | 16:30 | 531KM | 大型高二 | ¥99 | 16:30到 | 高速-是,北方 |
太原汽车站 | 太原 | 北京 | 23:30 | 531KM | 大型高二2 | ¥119 | 23:30到 | 高速-是,宇通 |
太原汽车站 | 太原 | 北京 | 22:00 | 531KM | 大型高二 | ¥99 | 22:00到 | 高速-是,金龙 |
迎宾汽车站 | 朔州 | 北京 | 20:00 | 500KM | 大型高一 | ¥155 | 2:00到 | 高速-是,奔驰 |
迎宾汽车站 | 朔州 | 北京 | 08:00 | 500KM | 大型高二 | ¥155 | 14:00到 | 高速-是,大宇 |
友情提示:提供的长途汽车时刻表数据仅供参考,请以车站当日售票信息为准。