车站 | 出发地 | 到达地 | 发时 | 里程 | 车型 | 票价 | 用时 | 备注 |
太原长途汽车站 | 太原 | 西安 | 10:00 | 685 | ||||
太原长途汽车站 | 太原 | 西安 | 11:00 | 685 | ||||
太原长途汽车站 | 太原 | 西安 | 07:00 | 685 | ||||
太原长途汽车站 | 太原 | 西安 | 08:00 | 685 | ||||
太原长途汽车站 | 太原 | 西安 | 09:00 | 685 | ||||
太原汽车站 | 太原 | 西安 | 10:00 | 660KM | 大型高一 | ¥180 | 10:00到 | 高速-是,合客 |
太原汽车站 | 太原 | 西安 | 09:00 | 660KM | 大型高三 | ¥180 | 9:00到 | 高速-是,青年 |
太原汽车站 | 太原 | 西安 | 21:00 | 660KM | 卧铺高一 | ¥190 | 21:00到 | 高速-是,安凯 |
太原汽车站 | 太原 | 西安 | 06:00 | 660KM | 大型高一 | ¥172 | 6:00到 | 高速-是,宇通 |
太原汽车站 | 太原 | 西安 | 07:00 | 660KM | 大型高二 | ¥180 | 7:00到 | 高速-是,现代 |
太原汽车站 | 太原 | 西安 | 11:00 | 660KM | 大型高二 | ¥180 | 11:00到 | 高速-是,西沃 |
太原汽车站 | 太原 | 西安 | 11:00 | 660KM | 大型高二 | ¥180 | 11:00到 | 高速-是,现代 |
太原汽车站 | 太原 | 西安 | 07:00 | 660KM | 大型高二 | ¥180 | 7:00到 | 高速-是,西沃 |
太原汽车站 | 太原 | 西安 | 22:00 | 660KM | 卧铺高一 | ¥190 | 22:00到 | 高速-是,三湘 |
太原汽车站 | 太原 | 西安 | 22:00 | 660KM | 卧铺高一 | ¥190 | 22:00到 | 高速-是,宇通 |
太原汽车站 | 太原 | 西安 | 08:00 | 660KM | 大型高二 | ¥180 | 8:00到 | 高速-是,西沃 |
太原汽车站 | 太原 | 西安 | 10:00 | 660KM | 大型高二 | ¥180 | 10:00到 | 高速-是,西沃 |
太原汽车站 | 太原 | 西安 | 08:00 | 660KM | 大型高二 | ¥180 | 8:00到 | 高速-是,现代 |
太原汽车站 | 太原 | 西安 | 06:00 | 660KM | 大型高一 | ¥172 | 6:00到 | 高速-是,星凯龙 |
迎宾汽车站 | 朔州 | 西安 | 09:00 | 900KM | 大型高一 | ¥205 | 18:00到 | 高速-是,中大 |
迎宾汽车站 | 朔州 | 西安 | 19:00 | 900KM | 大型高一 | ¥205 | 6:00到 | 高速-是,三湘 |
友情提示:提供的长途汽车时刻表数据仅供参考,请以车站当日售票信息为准。