车站 | 出发地 | 到达地 | 发时 | 里程 | 车型 | 票价 | 用时 | 备注 |
成都旅游客运中心(新南门汽车站) | 成都 | 乐山 | 07:00-21:30每隔20分钟一班 | 144 | 各类空调车 | 36.50/34.50/30.50 | 2个小时 | |
成都旅游客运中心(新南门汽车站) | 成都 | 乐山 | 07:10-19:35(每二十分钟一班)/21:30 | 144 | 各类中高型空调 | 38/42元 | 乐山/乐山港/乐山大佛 | |
成都旅游客运中心(新南门汽车站) | 成都 | 乐山 | 07:10-19:35(每二十分钟一班)/21:30 | 144 | 各类中高型空调 | 38/42元 | 乐山/乐山港/乐山大佛 | |
成都旅游客运中心(新南门汽车站) | 成都 | 乐山 | 07:10-19:35(每二十分钟一班)/21:30 | 144 | 各类中高型空调 | 38/42元 | 乐山/乐山港/乐山大佛 | |
成都旅游客运中心(新南门汽车站) | 成都 | 乐山 | 07:10-19:35(每二十分钟一班)/21:30 | 144 | 各类中高型空调 | 38/42元 | 乐山/乐山港/乐山大佛 | |
成都旅游客运中心(新南门汽车站) | 成都 | 乐山 | 07:10-19:35(每二十分钟一班)/21:30 | 144 | 各类中高型空调 | 38/42元 | 乐山/乐山港/乐山大佛 | |
成都旅游客运中心(新南门汽车站) | 成都 | 乐山 | 07:10-19:35(每二十分钟一班)/21:30 | 144 | 各类中高型空调 | 38/42元 | 乐山/乐山港/乐山大佛 | |
成都旅游客运中心(新南门汽车站) | 成都 | 乐山 | 07:10-19:35(每二十分钟一班)/21:30 | 144 | 各类中高型空调 | 38/42元 | 乐山/乐山港/乐山大佛 | |
成都旅游客运中心(新南门汽车站) | 成都 | 乐山 | 07:10-19:35(每二十分钟一班)/21:30 | 144 | 各类中高型空调 | 38/42元 | 乐山/乐山港/乐山大佛 | |
成都旅游客运中心(新南门汽车站) | 成都 | 乐山 | 07:10-19:35(每二十分钟一班)/21:30 | 144 | 各类中高型空调 | 38/42元 | 乐山/乐山港/乐山大佛 | |
成都旅游客运中心(新南门汽车站) | 成都 | 乐山 | 08:10-19:35 | 144 | 各类空调车 | 34.50/36.50 | 2个小时 | (大佛) |
成都茶店子车站 | 成都 | 乐山 | 10:30 | 144 | 普客 | —— | 成乐高速 | |
成都茶店子车站 | 成都 | 乐山 | 10:30 | 144 | 中客 | —— | 成乐高速 | |
成都茶店子车站 | 成都 | 乐山 | 10:30 | 144 | 中级 | 29.50 | 成乐高速 | |
成都茶店子车站 | 成都 | 乐山 | 10:30 | 144 | 成乐高速中级 | 29.50 | ||
成都茶店子车站 | 成都 | 乐山 | 10:30 | 144 | 成乐高速普客 | —— | ||
成都茶店子车站 | 成都 | 乐山 | 10:30 | 144 | 成乐高速中客 | —— | ||
成都茶店子车站 | 成都 | 乐山 | 14.30 | 169 | 普客 | —— | 大件路 | |
成都茶店子车站 | 成都 | 乐山 | 14.30 | 169 | 中客 | 26.50 | 大件路 | |
成都茶店子车站 | 成都 | 乐山 | 14.30 | 169 | 中级 | —— | 大件路 | |
成都茶店子车站 | 成都 | 乐山 | 14.30 | 169 | 大件路普客 | —— | ||
成都茶店子车站 | 成都 | 乐山 | 14.30 | 169 | 大件路中客 | 26.50 | ||
成都茶店子车站 | 成都 | 乐山 | 14.30 | 169 | 大件路中级 | —— | ||
成都茶店子车站 | 成都 | 乐山 | 15:30 | 144 | 成乐高速中级 | 29.50 | ||
成都茶店子车站 | 成都 | 乐山 | 15:30 | 144 | 成乐高速中客 | —— | ||
成都茶店子车站 | 成都 | 乐山 | 15:30 | 144 | 成乐高速普客 | —— | ||
成都茶店子车站 | 成都 | 乐山 | 15:30 | 144 | 中级 | 29.50 | 成乐高速 | |
成都茶店子车站 | 成都 | 乐山 | 15:30 | 144 | 中客 | —— | 成乐高速 | |
成都茶店子车站 | 成都 | 乐山 | 15:30 | 144 | 普客 | —— | 成乐高速 | |
成都茶店子车站 | 成都 | 乐山 | 09:30 | 144 | 中级 | 29.50 | 成乐高速 | |
成都茶店子车站 | 成都 | 乐山 | 09:30 | 144 | 中客 | —— | 成乐高速 | |
成都茶店子车站 | 成都 | 乐山 | 09:30 | 144 | 普客 | —— | 成乐高速 | |
成都茶店子车站 | 成都 | 乐山 | 09:30 | 144 | 成乐高速中客 | —— | ||
成都茶店子车站 | 成都 | 乐山 | 09:30 | 144 | 成乐高速普客 | —— | ||
成都茶店子车站 | 成都 | 乐山 | 09:30 | 144 | 成乐高速中级 | 29.50 | ||
成都茶店子车站 | 成都 | 乐山 | 08:30 | 144 | 普客 | —— | 成乐高速 | |
成都茶店子车站 | 成都 | 乐山 | 08:30 | 144 | 中客 | —— | 成乐高速 | |
成都茶店子车站 | 成都 | 乐山 | 08:30 | 144 | 中级 | 29.50 | 成乐高速 | |
成都茶店子车站 | 成都 | 乐山 | 08:30 | 144 | 成乐高速中级 | 29.50 | ||
成都茶店子车站 | 成都 | 乐山 | 08:30 | 144 | 成乐高速普客 | —— | ||
成都茶店子车站 | 成都 | 乐山 | 08:30 | 144 | 成乐高速中客 | —— | ||
成都北门汽车站 | 成都 | 乐山 | 12:00 | 144 | ||||
成都西门汽车站 | 成都 | 乐山 | 07:00 | 144 | 17元中巴/35元豪巴 | |||
成都西门汽车站 | 成都 | 乐山 | 08:00 | 144 | 17元中巴/35元豪巴 | |||
成都西门汽车站 | 成都 | 乐山 | 08:20 | 144 | 17元中巴/35元豪巴 | |||
成都西门汽车站 | 成都 | 乐山 | 09:30 | 144 | 17元中巴/35元豪巴 | |||
成都西门汽车站 | 成都 | 乐山 | 11:00 | 144 | 17元中巴/35元豪巴 | |||
成都西门汽车站 | 成都 | 乐山 | 12:30 | 144 | 17元中巴/35元豪巴 | |||
成都西门汽车站 | 成都 | 乐山 | 14:30 | 144 | 17元中巴/35元豪巴 | |||
成都西门汽车站 | 成都 | 乐山 | 15:30 | 144 | 17元中巴/35元豪巴 | |||
成都西门汽车站 | 成都 | 乐山 | 17:30 | 144 | 17元中巴/35元豪巴 |
友情提示:提供的长途汽车时刻表数据仅供参考,请以车站当日售票信息为准。