车站 | 出发地 | 到达地 | 发时 | 里程 | 车型 | 票价 | 用时 | 备注 |
成都旅游客运中心(新南门汽车站) | 成都 | 蒲江 | 07:40-19:00每三十分钟一班 | 各类中高型空调 | 23元 | (朝阳湖) | ||
成都旅游客运中心(新南门汽车站) | 成都 | 蒲江 | 07:40-19:00三十分钟一班 | 各类中高型空调 | 23元 | (朝阳湖) | ||
成都旅游客运中心(新南门汽车站) | 成都 | 蒲江 | 07:40-19:00三十分钟一班 | 各类中高型空调 | 23元 | (朝阳湖) | ||
成都旅游客运中心(新南门汽车站) | 成都 | 蒲江 | 07:40-19:00三十分钟一班 | 各类中高型空调 | 23元 | (朝阳湖) | ||
成都旅游客运中心(新南门汽车站) | 成都 | 蒲江 | 07:40-19:00三十分钟一班 | 各类中高型空调 | 23元 | (朝阳湖) | ||
成都旅游客运中心(新南门汽车站) | 成都 | 蒲江 | 08:00-19:30每隔40分钟一班 | 依维柯、亚星 | 18.50 | 1小时20分 |
友情提示:提供的长途汽车时刻表数据仅供参考,请以车站当日售票信息为准。