车站 | 出发地 | 到达地 | 发时 | 里程 | 车型 | 票价 | 用时 | 备注 |
昆明西部客运站 | 昆明 | 勤丰营 | 09:30 | 万达 | 19 | 罗茨-1586 | ||
昆明西部客运站 | 昆明 | 勤丰营 | 10:00 | 神州 | 19 | 罗茨-0434 | ||
昆明西部客运站 | 昆明 | 勤丰营 | 12:30 | 云汽东风 | 19 | 罗茨-0441 | ||
昆明西部客运站 | 昆明 | 勤丰营 | 13:20 | 万达 | 19 | 仁兴-0443 | ||
昆明西部客运站 | 昆明 | 勤丰营 | 14:00 | 万达 | 19 | 罗茨-2445 | ||
昆明西部客运站 | 昆明 | 勤丰营 | 15:20 | 万达 | 19 | 罗茨-0448 | ||
昆明西部客运站 | 昆明 | 勤丰营 | 16:20 | 万达 | 19 | 罗茨-2450 | ||
昆明西部客运站 | 昆明 | 勤丰营 | 17:00 | 万达 | 19 | 罗茨-2452 | ||
昆明西部客运站 | 昆明 | 勤丰营 | 17:40 | 万达 | 19 | 罗茨-2454 | ||
昆明西部客运站 | 昆明 | 勤丰营 | 13:00 | 神州 | 19 | 罗茨-0442 | ||
昆明西部客运站 | 昆明 | 勤丰营 | 10:30 | 金龙 | 19 | 仁兴-0435 | ||
昆明西部客运站 | 昆明 | 勤丰营 | 09:00 | 万达 | 19 | 罗茨-0430 | ||
昆明西部客运站 | 昆明 | 勤丰营 | 11:00 | 万达 | 19 | 罗茨-2436 | ||
昆明西部客运站 | 昆明 | 勤丰营 | 11:30 | 川马 | 19 | 罗茨-0437 | ||
昆明西部客运站 | 昆明 | 勤丰营 | 13:40 | 金龙 | 19 | 大平坝-0444 | ||
昆明西部客运站 | 昆明 | 勤丰营 | 14:20 | 川马 | 19 | 罗茨-0432 | ||
昆明西部客运站 | 昆明 | 勤丰营 | 15:00 | 川马 | 19 | 罗茨-0447 | ||
昆明西部客运站 | 昆明 | 勤丰营 | 16:40 | 航天 | 19 | 仁兴-0451 | ||
昆明西部客运站 | 昆明 | 勤丰营 | 12:00 | 万达 | 19 | 罗茨-0438 | ||
昆明西部客运站 | 昆明 | 勤丰营 | 18:00 | 云汽东风 | 19 | 罗茨-0455 | ||
昆明西部客运站 | 昆明 | 勤丰营 | 17:20 | 川马 | 19 | 罗茨-0453 | ||
昆明西部客运站 | 昆明 | 勤丰营 | 14:40 | 万达 | 19 | 大平坝-0446 | ||
昆明西部客运站 | 昆明 | 勤丰营 | 15:40 | 万达 | 19 | 罗茨-0439 | ||
昆明西部客运站 | 昆明 | 勤丰营 | 16:00 | 川马 | 19 | 仁兴-0449 | ||
昆明西北部客运站 | 昆明 | 勤丰营 | 16:40 | 宇通 | 19 | 罗茨-21023 | ||
昆明西北部客运站 | 昆明 | 勤丰营 | 17:00 | 宇通 | 19 | 罗茨-21024 |
友情提示:提供的长途汽车时刻表数据仅供参考,请以车站当日售票信息为准。