车站 | 出发地 | 到达地 | 发时 | 里程 | 车型 | 票价 | 用时 | 备注 |
靖边汽车站 | 靖边 | 梁镇 | 06:30循环 | 42 | 燕星 | 8 | 车次-2857 | |
靖边汽车站 | 靖边 | 梁镇 | 06:40循环 | 42 | 宇通 | 8 | 车次-2857 | |
靖边汽车站 | 靖边 | 梁镇 | 07:00循环 | 42 | 凌宇 | 8 | 车次-2863 | |
靖边汽车站 | 靖边 | 梁镇 | 08:00循环 | 42 | 宇通 | 8 | 车次-2875 | |
靖边汽车站 | 靖边 | 梁镇 | 08:10循环 | 42 | 宇通 | 8 | 车次-2876 | |
靖边汽车站 | 靖边 | 梁镇 | 08:30循环 | 42 | 山西 | 8 | 车次-2881 |
友情提示:提供的长途汽车时刻表数据仅供参考,请以车站当日售票信息为准。