车站 | 出发地 | 到达地 | 发时 | 里程 | 车型 | 票价 | 用时 | 备注 |
靖边汽车站 | 靖边 | 榆林南站 | 11:20循环 | 134 | 丰田 | 40 | 车次-3369 | |
靖边汽车站 | 靖边 | 榆林南站 | 11:40循环 | 134 | 丰田 | 40 | 车次-3371 | |
靖边汽车站 | 靖边 | 榆林南站 | 12:00循环 | 134 | 丰田 | 40 | 车次-3373 | |
靖边汽车站 | 靖边 | 榆林南站 | 12:20循环 | 134 | 丰田 | 40 | 车次-3375 | |
靖边汽车站 | 靖边 | 榆林南站 | 12:40循环 | 134 | 丰田 | 40 | 车次-3377 | |
靖边汽车站 | 靖边 | 榆林南站 | 13:00循环 | 134 | 丰田 | 40 | 车次-3379 | |
靖边汽车站 | 靖边 | 榆林南站 | 13:20循环 | 134 | 丰田 | 40 | 车次-3381 | |
靖边汽车站 | 靖边 | 榆林南站 | 06:40循环 | 134 | 丰田 | 40 | 车次-3345 | |
靖边汽车站 | 靖边 | 榆林南站 | 07:10循环 | 134 | 丰田 | 40 | 车次-3347 | |
靖边汽车站 | 靖边 | 榆林南站 | 07:40循环 | 134 | 丰田 | 40 | 车次-3349 |
友情提示:提供的长途汽车时刻表数据仅供参考,请以车站当日售票信息为准。