车站 | 出发地 | 到达地 | 发时 | 里程 | 车型 | 票价 | 用时 | 备注 |
呼和浩特市客运西站 | 呼和浩特 | 察素齐 | 06:00-20:00 | 直达 | ¥13 | 车次AK0105 | ||
内蒙古通达南站 | 呼和浩特 | 察素齐 | 14:00 | 直达 | ¥15 | 车次40103 | ||
内蒙古通达南站 | 呼和浩特 | 察素齐 | 08:20 | 直达 | ¥15 | 车次40101 | ||
内蒙古通达南站 | 呼和浩特 | 察素齐 | 12:10 | 直达 | ¥15 | 车次40401 | ||
内蒙古通达南站 | 呼和浩特 | 察素齐 | 13:00 | 直达 | ¥15 | 车次40301 | ||
内蒙古通达南站 | 呼和浩特 | 察素齐 | 07:26 | 直达 | ¥20 | 车次TD1001 | ||
内蒙古通达南站 | 呼和浩特 | 察素齐 | 09:10 | 直达 | ¥15 | 车次40501 | ||
内蒙古通达南站 | 呼和浩特 | 察素齐 | 11:45 | 直达 | ¥15 | 车次40105 | ||
内蒙古通达南站 | 呼和浩特 | 察素齐 | 16:10 | 直达 | ¥15 | 车次40102 | ||
内蒙古通达南站 | 呼和浩特 | 察素齐 | 16:50 | 直达 | ¥15 | 车次40104 | ||
呼和浩特市长途汽车南站 | 呼和浩特 | 察素齐 | 09:10 | 51 | (循) | |||
呼和浩特市长途汽车南站 | 呼和浩特 | 察素齐 | 10:10 | 51 | (循) | |||
呼和浩特市长途汽车南站 | 呼和浩特 | 察素齐 | 11:00 | 51 | 8802 | |||
呼和浩特市长途汽车南站 | 呼和浩特 | 察素齐 | 11:50 | 51 | 11349 | |||
呼和浩特市长途汽车南站 | 呼和浩特 | 察素齐 | 12:10 | 51 | 22261 | |||
呼和浩特市长途汽车南站 | 呼和浩特 | 察素齐 | 12:30 | 51 | ||||
呼和浩特市长途汽车南站 | 呼和浩特 | 察素齐 | 1:10 | 51 | 8856 |
友情提示:提供的长途汽车时刻表数据仅供参考,请以车站当日售票信息为准。