车站 | 出发地 | 到达地 | 发时 | 里程 | 车型 | 票价 | 用时 | 备注 |
锡林浩特汽车站 | 锡林浩特 | 阿旗 | 08:00;9:50 | 直达 | ¥20 | 车次800 | ||
锡林浩特汽车站 | 锡林浩特 | 阿旗 | 11:00;14:00 | 直达 | ¥20 | 车次803 | ||
锡林浩特汽车站 | 锡林浩特 | 阿旗 | 14:30;08:00 | 直达 | ¥20 | 车次807 | ||
锡林浩特汽车站 | 锡林浩特 | 阿旗 | 09:30;11:40 | 直达 | ¥20 | 车次802 | ||
锡林浩特汽车站 | 锡林浩特 | 阿旗 | 17:00;10:30 | 直达 | ¥20 | 车次801 | ||
锡林浩特汽车站 | 锡林浩特 | 阿旗 | 13:30;15:30 | 直达 | ¥20 | 车次806 |
友情提示:提供的长途汽车时刻表数据仅供参考,请以车站当日售票信息为准。