长途汽车
火车时刻
航班时刻
交通违章
车牌查询
交通标志
电子地图
日出日没
更多工具
首页
>
实用查询
>
长途汽车时刻
长途汽车时刻 - 在线查询
按始发城市到目的城市:
淮安汽车总站到达地区
(不含途经站)
A
爱园
安丘
B
八巨
八滩
白马湖
百禄
板浦
板桥
半塔
蚌埠
宝应
鲍墩
鲍集
北陈集
北京
北仑
滨海
滨淮
滨淮农场
滨州
博山
C
蔡家港
蔡桥
仓集
汊涧
岔河
长沙
长山
常熟
常州
陈港
陈桥
陈师
成集
滁县
滁州
慈溪
D
大东
大丰
大港
大王集
大新集
大兴
大余郢
丹阳
当涂
佃湖
丁嘴
东海
东偏泓
东双沟
东辛农场
东阳
东营
堆沟
F
繁昌
范水
房山
汾水
凤阳
符离集
福州
阜宁
阜阳
G
赣榆
高沟
高桥
高邮
葛塘
公信桥
公兴
共和
古城
古河
古桑
观音寺
官滩
管镇
灌南
灌云
广州
桂五
果林
H
海安
海宁
海盐
海阳
杭州
合肥
河桥
红窑
洪泽
洪泽农场
胡集
湖州
淮北
淮海农场
淮河
淮南
淮胜
黄集
灰墩
J
即墨
济南
嘉定
嘉善
嘉兴
建湖
建阳
江都
江阴
姜堰
蒋庵
蒋坝
胶南
界首
金北
金湖
金坛
金镇
缙云
景芝
靖江
句容
K
开封
康庄
柯桥
口岸
昆山
L
来安
莱芜
莱西
莱阳
兰考
老舍乡
老子山
乐清
里仁乡
丽水
利辛
溧阳
连云港市区
涟水
梁岔
临海
临海农场
临海镇
临河集
临平
临朐
临潼
临湘
临沂
灵壁
刘圩
刘庄
六安
龙岗
鲁渡
路桥
吕良
洛阳
M
麻垛
马鞍山
马坝
马厂
蒙城
蒙阴
孟兴庄
民权
明光
N
南河
南京北站
南京中央门
南通
南吴集
泥沛
宁波
P
邳县
邳州
平安
平湖
平望
莆田
Q
钱集
浅集
秦庄
青岛
青田
青州
曲塘
全椒
泉州
R
仁和
日照
如皋
乳山
瑞安
S
三河
三河大桥
三河农场
三门峡
三庄
桑墟
汕头
商丘
上岗
上海
上海浦东
邵伯
射阳
深圳
胜利桥
盛泽
嵊县
十里营
石港
石家庄
石狮
时码
侍岭
沭阳
水总
泗洪
泗县
泗阳
苏陈
苏州
苏嘴
宿迁
宿州
睢宁
T
台儿庄
太仓
泰安
泰兴
泰州
郯城
汤沟
唐港
唐集
塘沟
天长
天津
天台
铁山寺
通榆桥
同兴
铜陵
头罾
W
万集
王店乡
威海
维桥
潍坊
渭南
温岭
温州
文登
无锡
吴场
吴江
芜湖
五港
五河
五汛
武汉
X
西安
西陈集
西双沟
厦门
响水
萧山
小蚌埠
小尖
小尧
新坝
新荡
新街
新农
新浦
新泰
新沂
新袁
兴化
盱眙
胥浦
徐州
Y
烟台
盐城
扬口
扬中
扬州
杨集
洋河
洋旗杆
仪征
沂水
沂涛
宜兴
义乌
义兴
益林
永康
岳阳
运河
Z
枣庄
乍浦
张家港
张铺
张山
赵集
镇江
郑州
支河桥
致富桥
中兴桥
舟山
周集
周桥
朱坝
朱码
珠海
诸城
庄圩乡
淄博
左圩
各省车站
安徽
北京
重庆
福建
广东
广西
贵州
甘肃
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
海南
吉林
江苏
江西
辽宁
内蒙古
宁夏
青海
山西
上海
山东
四川
陕西
天津
西藏
新疆
云南
浙江