车次 | 车型 | 始发站 | 到达站 | 发时 | 途经 | 站次 | 到时 | 历时 | 里程 | 查询 |
G7594 | 高速动车 | 宿松东 | 瑞安 | 07:45 | 安庆西 | 4 | 07:47 | 00:37 | 90 | 详细 |
G7591 | 高速动车 | 宿松东 | 瑞安 | 07:45 | 安庆西 | 4 | 07:47 | 00:37 | 90 | 详细 |
G2795 | 高速动车 | 合肥南 | 深圳 | 08:56 | 安庆西 | 4 | 08:58 | 00:56 | 162 | 详细 |
G8394 | 高速动车 | 黄梅东 | 合肥南 | 08:59 | 安庆西 | 5 | 09:01 | 00:49 | 114 | 详细 |
G1466 | 高速动车 | 南昌西 | 上海虹桥 | 09:18 | 安庆西 | 5 | 09:20 | 01:42 | 291 | 详细 |
G1462/G1463 | 高速动车 | 南昌西 | 上海虹桥 | 09:18 | 安庆西 | 5 | 09:20 | 01:42 | 291 | 详细 |
G1469 | 高速动车 | 上海 | 南昌西 | 11:46 | 安庆西 | 14 | 11:48 | 04:15 | 597 | 详细 |
G1468 | 高速动车 | 上海 | 南昌西 | 11:46 | 安庆西 | 14 | 11:48 | 04:15 | 597 | 详细 |
G8396 | 高速动车 | 宿松东 | 合肥南 | 12:46 | 安庆西 | 4 | 12:48 | 00:37 | 90 | 详细 |
G636 | 高速动车 | 深圳北 | 合肥南 | 13:10 | 安庆西 | 16 | 13:12 | 06:12 | 1143 | 详细 |
G8395 | 高速动车 | 合肥南 | 黄梅东 | 14:29 | 安庆西 | 2 | 14:34 | 00:42 | 162 | 详细 |
G3126 | 高速动车 | 武汉 | 上海虹桥 | 15:25 | 安庆西 | 7 | 15:27 | 02:06 | 306 | 详细 |
G3123 | 高速动车 | 武汉 | 上海虹桥 | 15:25 | 安庆西 | 7 | 15:27 | 02:06 | 306 | 详细 |
G8398 | 高速动车 | 黄梅东 | 合肥南 | 16:24 | 安庆西 | 5 | 16:30 | 00:49 | 114 | 详细 |
G8397 | 高速动车 | 合肥南 | 宿松东 | 19:00 | 安庆西 | 5 | 19:02 | 01:03 | 162 | 详细 |
G7593 | 高速动车 | 温州南 | 宿松东 | 20:20 | 安庆西 | 21 | 20:22 | 07:39 | 1093 | 详细 |
G7592 | 高速动车 | 温州南 | 宿松东 | 20:20 | 安庆西 | 21 | 20:22 | 07:39 | 1093 | 详细 |
友情提示:因列车时刻经常变化,提供的列车时刻表数据仅供参考,请以火车站当日售票信息为准。